Ремкомплекты передних суппортов Pajero Jr.

Грустно, но тормозные диски для Мичирки всë ещë не приехали — их перезаказывали после отказа по цене со скидкой, и теперь я жду их с 4 июля. По программе видно, что выкупили диски вроде бы 17 июля, но на склад они пока не доехали. Зато уже пришли ремкомплекты сальников передних тормозных суппортов, без которых собрать всю свадьбу качественно тоже не получится — резинки с оригинальным номером комплектов MB 668564. Поехал забрал их при случае, и теперь могу о них поведать миру 🙂 Специально открыл один пакетик и сфотографировал содержимое ремкомплекта:

Ремкомплекты сальников передних суппортов Pajero Jr.Сальники ремкомплекта без пакетаБольшой сальник поршня суппорта с обратной стороны.

В пакетах ремкомплектов кроме сальников в каждом лежит и маленький прямоугольный пакетик с гелеобразным розовым веществом, (видимо смазкой?), посмотрим при установке что скажет Сергей. Осталось теперь только дождаться наконец прихода тормозных дисков, а затем провести раздачу слонов и материализацию чувственных идей 🙂

«…у меня в доме привидение, и я хочу о нëм поведать миру!…» 😉 (с) Фреккен Бок

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий