Скребок для стёкол и зеркал Pajero Jr.

Писал в посте про открытие задней двери Pajero Jr., как наступив в прошлом году на купленый накануне скребок для стёкол, сломал его с треском, забравшись в салон Мичирки при снятии обшивки двери. Зима была уже на исходе, и новый в прошлом году не купил, однако в этом году при первых морозах испытал необходимость в его наличии в машине — стёкла и зеркала утром обледенели умеренно уже пару раз. При очередной поездке в Ашан посетил секцию щёток и автопричиндалов с этой целью.

В отделе было много щёток, имеющих скребки, и скребок, который я сломал прошлой зимой тоже продавался. Однако, по зрелом размышлении, покупать его снова не хотел, так как сломался он в основном из-за конструкции (будь скребок плоским, ничего бы не произошло в принципе, наступи я на него в машине случайно).

Однако скребков отдельно больше не было, расстроился, и уже думал было купить простенькую щётку со съёмным скребком, и раздирбанить на части, как вдруг случайно нашёл таки именно такой плоский скребок, как хотел, они лежали в самом низу и осталось их немного, поэтому не сразу заметил. Посмотрев, сразу понял, что это именно то, что хотел, и купил его. Цена вопроса — всего 12р., а вещь в машине зимой необходимая для безопасной езды с нормальным обзором с первой секунды после старта в мороз после оттепели.

Тренируется тот, кто играть не умеет 😉

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий