Ведро для мытья Pajero Jr.

Многие, кто читал мой блог раньше, знают, что я готовлю инвентарь для мытья Pajero Jr. по кличке Мичирко, для чего уже купил удобную щётку с обрезиненной рукояткой и микрофибровую салфетку для вытирания воды с кузова. Однако не было самой важной вещи, без которой мыть кузов невозможно — ведра для воды. Кто-то может сказать, — «ерунда какая, ну взял бы обычное…», но это совсем не так просто. Стоянка, где находится вентиль с горячей водой, находится от моего дома за 100м, но носить ведро туда-сюда на мой взгляд полная ерунда, его надо иметь в машине с собой. А раз так, ведро должно быть довольно компактным, поскольку багажник у Pajero Jr. невелик, пластиковым, и по возможности (при нужных размерах) прямоугольной формы.

Померяв расстояние между уже стоящими в багажнике Мичирки по углам пластиковыми ящиками, решил найти ведро, входящее между ними «в распор» — тогда оно не будет летать в багажнике, не опрокинется, а ещё его можно будет использовать летом как ещё один ящик, куда, к примеру, можно поставить канистру с маслом, или несколько бутылок, не опасаясь, что всё это упадёт на бок, и разольётся.

Ведро нужного размера и формы нашёл без труда в Ашане, цена вопроса 60р., то есть считай — даром. Ведро из эластичного полиэтилена высокого давления, достаточно прочное и как раз нужной ширины. Встало между ящиками идеально! На днях, как потеплеет хоть немного, устрою всей свадьбе ходовые испытания при помывке машины. Фотоотчёт с песнями танцев и весельем праздника прилагается традиционно 😉

«Песни танцевать, и праздник веселиться…» 😉 (с) Армейский юмор.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий