Подушки двигателя Pajero Jr.

Ещë зимой, когда забирал Мичиро из ремонта после капиталки мотора, мастер Вахид мне сказал, что подушки двигателя уже на подходе, и их надо менять (понял он это при сборке, когда вешал мотор обратно в машину). Сразу руки этого сделать не дошли, да и зимой времени не было на фоне частых поездок, однако узелок завязал и заказал их из Японии при первой возможности. Как обычно с Pajero Jr., подушки двигателя бывают только оригинальные, а это значит 3 недели под заказ после предоплаты 1730р. за 2 штуки. Однако хотелось покончить с вибрацией в салоне и шумом от мотора на холостых, раздражающих при движении в пробках, да и служат эти подушки при аккуратной езде без ралли и покатушек практически вечно.

Подушки двигателя 4А31 Pajero Jr.На металлических площадках подушек имеются шпильки позиционирования.На боковой поверхности резиновых подушек рельефно виден тпартномер - MR 150341

Недавно они приехали, и вчера я забрал их при случае из офиса экзистовцев. Подушки оказались на удивление тяжелы — каждая на вес примерно кило. Решил их запечатлеть, а поставлю видимо при следующей поездке к Сергею, которая обещает быть увлекательной — задняя дверь тоже приехала и уже ждëт в картоне своего часа.

«Меняю проигрыватель на выигрыватель!» 😉 (с) Шутка юмора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий