Где купить наклейки заглушек на диски Pajero Jr.

Писал полтора месяца назад о покупке наклеек для заглушек дисков Pajero Jr. Сделав заглушки своими руками, купил тогда последний оставшийся комплект наклеек в Сантайре на Севастопольском, если помните. Причем, там раньше было море наклеек, с эмблемами любых машин, а к моменту моего приезда случился явный кризис жанра. Позже оказалось, что наклейки плохо держатся на морозе, и отскакивали, пока я не поставил их каждую на суровый двусторонний скотч, благо он у меня был в раззаводе.

Тогда ещё подумал, что испорти я пару наклеек, комплекта могло не получиться, поэтому неплохо бы знать, где они продаются ещё в районе Тёплый стан-Ясенево-Коньково. Недавно заезжал в Кэмп на Вильнюской, и неожиданно нашел там точно такие же наклейки в ассортименте, правда по 200р. за комплект, но один в один как купленные мною в прошлый раз.

Ну что ж, видимо сантайровцы сбросили цену на остатки, или с тех пор цены поднялись. Будем иметь ввиду, пока мне не нужно, но если отлетит теперь знаю куда заехать в ближнем районе к выезду на трассу.

«Мудрый не красноречив, красноречивый не добр…» (с) Лао Цзы

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий