Весеннее настроение и Pajero Jr.

После вчерашнего хмурого дня, когда все подтаяло, сегодня вообще пошел дождь. Но все равно, хочется весны, солнышко скоро выглянет, поеду на Pajero Jr. по кличке Мичирко к Сергею, помою машинку, махну масло на более подходящее, причешем что успеем еще, и настроение улучшится. Так всегда в начале весны — хочется новых прелюдий и обновления, возникают творческие планы, и все такое.

Мне вот в голову пришли 2 идеи касательно моего танчега, которые видимо получат свое воплощение буквально в ближайшие месяцы, а может и недели — как пойдет 🙂

Во-первых, поскольку теперь комплектов колес у меня 2, и после монтажа летней резины Cordiant Off-Road оба комплекта будут на дисках, открытые колесные гайки, стоящие у меня сейчас, видимо стоит применять только летом — и суше, и влаги меньше. На зиму же думаю купить закрытые под литые диски, чтобы не ржавели и шпильки были закрыты от воды и грязи. Постараюсь выбрать такие, чтобы поместились под моими заглушками зимних дисков, тогда вообще сухие будут всегда.

Во-вторых, надо бы защитить плюшевые сидения Pajero Jr. чехлами, чтобы сохранить подольше — покупать их небюджетно, а под чехлами они будут в порядке. Увидел тут недавно водительское своего бывшего FunCargo, чуть слезу не пустил — такое плачевное зрелище оно теперь собою являет. А надо было всего-то, купить во время чехол. Но новый хозяин не брал это в голову 3 года, вплоть до сейчас, и сидушка убилась почти насмерть. Так что, не хочу такого результата, и чехлы подберу пока сидения живые и не протерты до дыр.

«Дорого яичко к Христову дню!» 😉 Народная поговорка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий