Замена пистонов задней двери Pajero Jr.

Позавчера писал о назревшей необходимости заменить 4 пистона крепелния обшивки задней двери Pajero Jr. и грозился купить универсальные по образцу при первой поездке в Москву. Сказано — сделано, — сегодня был в Москве и подобрал пистоны точно под образаец в «Руси» на Коньково. В отличие от тех, что были куплены мной у лотошника в Кунцево по 60р. год назад, эти оказались даже серого цвета, как родные, с площадкой чуть большего размера, и по смешной цене всего 13р. (с учётом скидки по дисконтной карте мне вся свадьба встала на круг 49,4р., эт ж меньше цены (внимание!) ОДНОГО оригинального пистона). Вот что значит, — места надо знать 🙂

Пойдя гулять с коляской по приезде домой в лес, сразу же и поставил новые пистоны на дверь — дело минутное, а хотелось завершить процесс, чтобы больше не думалось, подойдут или нет, да и обшивку увидеть закреплённой тоже не терпелось до темноты. Дочка уснула, и через кружок по обычному маршруту подкатил к машине, где всё не торопясь и поставил.

Новые клипсы подошли нормально, и защёлкнулись легко, люфта нет, так что видимо всё отлично, стоят как влитые, только теперь центральные 4 контрастируют на фоне серой обивки и серых новых пистонов чёрным 8) Мелькнула даже мысль, не поменять ли и их для зрительного улучшения интерьера, но думаю это не критично — всё равно видно их только мне, да и то, только когда дверь открыта настиж.

«Каждою иголочкою радовает нас, радовает нас…» 😉 (с) Из детского мультика про лешего и Новый Год

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий